Консультации / Гастроэнтерология

боли вокруг пупка

Девочка 5 лет жалуется на боли вокруг пупка, несильные, в основном утром. Сдали анализы кала, были на УЗИ- все в норме, анализы хорошие, кал без изменений, регулярно и без проблем. Педиатр говорит, что с возрастом пройдет, это частое явление у детей. Девочка родилась недоношенной ( 6 мес., 900 грамм), с рождения были запоры, она искуственница, пили бифидум, лактобактерин, до года с этой проблемой справились и до 5 лет ни на что не жаловалась, а где то полгода как жалуется на живот. Боли совпали с приемом Киндер геля биовиталь, врач прописала весной и осенью, так как стали болеть ножки.Посоветуйте что нам делать
Добрый день! Вам следует обратиться для консультации в педиатрическое гастроэнтерологическое подразделение. Заочно эти вопросы не решаются.