Консультации / Терапия

Замена линекс форте

Здравствуйте! От фарингита прописали антибиотики Амоксилав 0,875+0,125 1т х 2р/д и дополнительно Линекс форте 1к х 3р/д, возможно ли заменить линекс например Ациполом, если да, то в какой дозировке?
Добрый день. Да, можно. В этом случае, для профилактики его используют в дозировке по 1 капсуле 1 раз в день за 30 минут до еды.