Консультации / Педиатрия

У меня дочки близнецы

Добрый день. У меня дочки близнецы. Вот уже как неделю наблюдается зеленый понос с кисловатым запахом и слизью после каждого кормления. Кормление смешанное. При этом дочки чувствуют себя неплохо. Врач педиатор назначил препарат Креон. Пропили 5 дней. Результата никакого. Что вы порекомендуете? Спасибо.
Здравствуйте! Необходимо сдать кал на дисбактериоз и кишечную группу. А пока смекта, хилак-форте или линекс. Возможно, требуется замена смеси. Уточните возраст дочерей и чем кормите.