Консультации / Аллергология и иммунология

Алоергия

Здравствуйте, ребёнку 4 года, сделали пробы по крови, вот такие результаты, самый высокий результат на кошку, у нас в доме кошка но проявлений я не вижу, аллергия проявляется летом в период цветения, идёт отек глаз, слизистой носа.возможна ли совместно проживать с кошкой с такими анализами или надо срочно избавиться от животного?
К вопросу приложено фото
По одному анализу судить все равно что суп варить без огня и воды. Возможно ложно положительная проба, возможно перекрестная аллергия дала такие результаты. Нужен осмотр, клинический анализ крови, понимание происходящего а не краткий анамнез и один результат