Консультации / Педиатрия

Красные ниточки в кале и на лице алоергия

Добрый день, нам 1 месяц и неделя, столкнулись с такой проблемой, увидела утром у малыша в кале ниточки алого цвета, мы на искустаенном кормлении, и еще у нас щеки крассные , особенно когда ест смесь. Сдали анализы , кров мочу и кал, все нормально, сдали еще кал на скрытую кров результат ( положительно-отрицательный) Педиатр не знает что это ! Может это быть из за смеси подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Сдайте анализ на скрытую кровь повторно, в другой лаборатории, хорошо? сможете? А сможете еще сдать анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, я бы посмотрела состав кишечной микрофлоры Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся