Консультации / Гематология

Лейкопения

Добрый день, доктор! Сдал общий анализ крови, в нем немного понижены лейкоциты. Принимаю антидепрессант Сертралин. Состояние здоровья не беспокоит, однако бывает потею по ночам. Прошу совет, какие анализы стоит ещё сдать? Опасны ли полученные результаты? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, идет снижение лейкоцитов за счет лимфоцитов - лимфопения. Этот препарат не думаю, что может это вызывать. Чаще всего дело обстоит с приемом глюкортикоидных препаратов - преднизалон и аналоги. Желательно сдать анализ на АНФ (hep-2) и ВИЧ.