Консультации / Педиатрия

Боли в районе желудка у ребенка

Здравствуйте, дочке 6 лет, по утрам жалуется на боли в районе желудка, как покушает проходит, в течении дня не жалуется, но есть запоры у нее. Что это может быть? Спасибо
Здравствуйте! У ребенка, скорей всего, гастрит, обратитесь к гастроэнтерологу, вам назначат диету и лечение, а так же нужно сдать анализ кала на я/г и копрограмму. Старайтесь придерживаться здорового питания. Здоровья вам!
Спасибо большое!!