Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе у ребенка

Здравствуйте!У моей дочери 13 лет в течении 3 месяцев болит живот в районе пупка.В добавок к этому у нее очень сухая шелушащаяся коже на лице и на руках(в анамнезе есть атопический дерматит с рождения,но до этого явных проявлений с раннего детства не наблюдалось.Так же у ребенка хронический гастро-дуоденит.Недавно делали ФГДС в 12 перстной кишке и в нижнем отделе желудка бородавчатый гастрит(слизистая выглядит как булыжная мостовая) тест на хеликобактер отрицательный,по УЗС у ребенка перетяжка желчного пузыря.Доктор сказал мне что так бывает при забросе желчи в желудок.Нам назначили следующие препараты-вентер по 1 таблетке до еды 4 раза в день,аллохол по 1 таблетке после еды 3 раза в день.омепразол по 1 таблетке на ночь 1 месяц +диета.Данное лечение к сожалению не дает желаемых результатов.У ребенка сохраняются боли в животе в районе пупка.Посоветуйте пожалуйста какие анализы нам нужно пройти и какие препараты можно заменить.Кроме ФГДС И УЗС никаких обследований нам не предложили даже общие анализы не назначили.В госпитализации отказали.Помогите пожалуйста --- Хочу добавить к моему предыдущему вопросу что моя дочка была на консультации у гениколога здесь все в порядке и проблем со стулом тоже нет.Заранее очень большое спасибо!
И все таки начинать надо с общих анализов и биохимического анализа крови. Думаю что Будет понятней чего происходит, хотя и сейчас кое что можно понять, но, правильнее со всеми исследованиями показаться на очную консультацию и проводить лечение под наблюдением доктора