Консультации / Кардиология

Прием препаратов

Добрый день! У меня 18 февраля на фоне стресса поднялось давление (150*100) и пульс был 146 ударов в минуту. После приема таблетки максонидина давление снизилось, пульс стабилизировался. Пошла на прием к терапевту, но попала к неврологу и он назначил ряд обследований + прием азилсартана медоксомила (по 20 мг утром перед едой до отмены), венарус (я к тому времени начала пить флебодию 600) и тиоктовая кислота 600 мг утром после еды 2 мес. После этого я прошла все обследования, особо нарушений не выявили, только измененные эритроциты в моче на фоне приема большого количества обезболивающих (были сильные головные боли) и сосуды головы и шеи С-образной формы на фоне скачков давления. ЭКГ, УЗИ сердца в норме, УЗИ почек норм, кровь и на гормоны и на электролиты, коагулограмма крови норм, на амилазу, гемоглобин, холестерин тоже в пределах нормы. У меня вопрос: надо ли мне принимать Эдарби или можно что-то полегче, типа Конкора? Спасибо!
Здравствуйте! Если на фоне приема Эдарби давление и пульс в норме, менять не надо.