Консультации / Гастроэнтерология

Консультация

Здравствуйте!Моему папе в апреле удалили желудок(ему 48 лет).У него непиодически раз в неделю, в месяц(по-разному) возникает резкое чувство голода, начинает трясти и бросает в пот.(После операции на 5 день начался панкреатит).Скажите от чего это происходит и что делать?Спасибо
Добрый день! Возможен синдром оперированного желудка. Следует посетить гастроэнтеролога.