Консультации / Неврология

ЕР при кисте

Здравствуйте, в 2015-2016 годы я делала мрт головного мозга, в результате которого поставлен диагноз Ретроцеребеллярная арахноидальная киста головного мозга. На консультации врач сказал, что она является врожденной. Сейчас встаёт вопрос можно ли выбрать естественные роды? Беременность 30 недель. Спасибо
К вопросу приложено фото
поставленный вопрос нужно решать при очной консультации у нейрохирурга а не по интернету. Вас все равно направят к нейрохирургу для того, чтобы вы принесли его консультацию. лично моё мнение - рожайте сами