Консультации / Гинекология

Кесарево или естественные роды

Доброго времени суток! Мне 32 года. 10 лет бесплодие. Удален полностью правый яичник с придатками и киста левого. Беременность наступила с помощью ЭКО. Яйцеклетка донорская. Срок 39 недель. Лежу в ОПБ. Врач настаивает на КС. Я хочу ЕР. Основной мотивацией для КС врач называет донорскую яйцеклетку, говоря, что тк у меня гормональные нарушения, то и гармона, размягчающего шейку может быть недостаточно или не быть вообще.
Доброго времени суток! Вопрос о методе подразделения решает Ваш врач вместе с вами, при необходимости - консилиум. Заочно обсуждать этот вопрос не правомерно.