Консультации / Эндокринология

Микроаденома

Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться с вами.Мне 27 лет, менструации нет уже года три. УЗИ показало, что у меня гипоплазия матки, сильное истощение обоих яичников.Сдавала анализы, повышен пролактин до 930. МРТ гипофиза без констраста дало результат микроаденома. Что вы скажете?
консультация эндокринлога после получения результатов биоактивного пролактина.