Консультации / Неврология

признаки микроаденомы аденогипофиза

Здравствуйте!мне 19 лет!с детства мучали головные боли,я наблюдалась у невропатолога!в 16 лет меня направили на МРТ, и, как показал результат все было в норме!мне просто ставили диагноз ВСД и гипоталомический синдром. После этого,я у невролога не наблюдалась долгое время, а только пила "Анальгин" и т.п. при головной боли. Недавно,побывав у невропатолога, меня снова направили на МРТ и результат ОКАЗАЛСЯ таким: признаки микроаденомы аденогипофиза. Размер гипофиза: 1.24-1.23-0.95,верхний контур выбухает,воронка отклонена влево!прочих изменений не выявлено! что это такое?какие последствия этого диагноза?и как его лечить? заранее спасибо)
Добрый день! Сдайте анализ крови на гормоны гипофиза, дальше будет ясно, что делать. С уважением, доктор Григорьев.