Консультации / Педиатрия

Ребенок очень вялый и сонный

Здравствуйте. Ребенку 1,5 года. Второй день очень вялая, совсем не играет, спит, спит и спит понемногу. Но при этом кушает хорошо и нет температуры ни кашля не соплей. Подскажите, что с ней может быть такое? Врача на дом вызывали но там ответили что без температуры они не приходят.
Здравствуйте! Скорее всего ребенок болен. Девочку надо смотреть что бы говорить о том чего происходит.