Консультации / Неврология

Как восстановить сон

Добрый день! Мой сын (20 лет) 6 месяцев назад при падении в бассейне получил сотрясение мозга. 10Дней лежал в стационаре.Выписался без жалоб. Однако, вскоре у мальчика начались проблемы со сном. С его слов, ночью он не может уснуть, хотя очень хочет спать, а днем соответственно вялый и сонный. Начались проблемы с учебой. Подскажите пожалуйста, как нам быть. Какие меры предпринять,может быть где то проконсультироваться. Заранее спасибо. Ирина.
необходимо обязательно провести КТ или МРТ головного мозга, осмотр нейрохирурга или невролога и стан глазного дна. после - заключение пришлите. поскольку ваших слов не достаточно для каких либо выводов необходим осмотр невролога или даные неврологического осмотра