Консультации / Отоларингология

Гемофильная палочка у ребёнка 3 5 лет

Здравствуйте. У меня доча последнее время часто болела орви. Последний раз, через несколько дней после выздоровления я увидела у неё белые пятна на миндалинах. На следующий день повезла к лору (это было воскресенье, 16.02) . Та сказала, что похоже на грибы так как ни каких больше симптомов, кроме налёта не было. И сказала сдать бак. Посев с зева. На следующей день мы сдали. И неделю, пока ждали результата лечили грибы. Мироместином, лизобоктом и кондидом. Ни чего не помогло. В пятницу я забрала результаты оказалось у дочи гемофильная палочка. Прописали антибиотик амоксиклав и брызгать перекисью с водой. На следующий день после приёма Антибиотика количество налёта, как мне кажется уменьшилось. И в таком состоянии уже почти неделю, тоесть меньше не становиться. Почему не уменьшается количество налёта? Или ещё рано? Или палочка мутировала и выработала устойчивость к антибиотику?
Добрый день! Необходим прием препаратов, направленных на повышение иммунитета, например, лимфомиозот капли.