Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте.Хотел узнать может ли варикоцели влиять на эрекцию? Просто у меня выявили варикоцели и сказали что нужно делать операцию,а то не смогу иметь детей,плюс у меня года два уже проблемы с Эрекцией, потенция плохая и после семяизвержения бывает что сразу теряет твёрдость половой орган,так в большинстве случаев,но иногда более менее нормально,ещё бывают дискомфорт в районе простаты и на самом яичке, семяизвержение наступает довольно быстро и протекает не так как раньше,нет как бы сказать самого оргазм,а просто вывод семени.Хотел узнать может всё это быть из за варикоцели и если нет то с чем это может быть связано?Просто живу за границей и бывает даже врачу тяжело объяснить нормально проблемы которые есть,что бы хотя бы знать примерно с чем это может быть связано простатит или ещё что то.Спасибо
Здравствуйте. Нет, варикоцеле не может вызывать таких симптомов. Нужно очно разбираться. С Уважением Станислав Сосновский --