Консультации / Урология

Лечение аденомы и либидо

Обратился к доктору по поводу снижения либидо. Обнаружили две проблемы, аденому (ПСА 0,8) и сильно снижен гормон ЛГ (0,1), остальные гормоны, кровь и моча в норме. Доктор назначил лечение, но... Смущает "дуодарт" с его главной антимужской" побочкой. Почитал отзывы о препарате, ощущение, что пишут женщины - ни слова о потенции, главное помочиться ходят реже.... Так вот такой вопрос - какими препаратами, сходными по действию я могу заменить дуодарт, что бы минимизировать угнетение половой функции??
Здравствуйте. Я не имею права выписывать, а тем более менять лечение методом смс общения. С Уважением Станислав Сосновский