Консультации / Неврология

Аденома Гипофиза

Аденома Гипофиза Добрый День, Андрей Юрьевич! Подскажите пожалуйста, не давно сделал МРТ гипофиза с контрастированием , по заключению имеются признаки на аденому гипофиза. по размерам увеличен, поперечный: 1,89см , сагиттальный: 1.27см, переднезадний: 1.20см. После динамического внутреннего контрастирования интенсивно и неоднородно накапливает контрасное вещество с зоной пониженного накопления центрально и в правых отделах 1,37х1,12см, верхний контур выбухает. Все это на фоне высокого пролактина 2802 мед. жалоб особо никаких нет, единственно отсутствие либидо и ЭД подскажите на сколько запущена аденома, какой метод лечения в данном случае будет правильным и наиболее эффективным?
Добрый день! Думаю Вас можно полечить консервативно. Пишите мне на почту или звоните по телефону. Мой адрес доступен на сайтах в интернете. С уважением, Андрей Юрьевич.
Консультация врача невролога на тему «Аденома Гипофиза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 июля 2016
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-нейрохирург, д.м.н.. Профессор кафедры «Нейрохирургии и нейрореанимации» МГМСУ им.А.И.Евдокимова, заведующий нейрохирургическим отделением ФГБУ ЭНЦ МЗ РФ. Консультант по вопросам хирургии основания черепа ГВКГ им. Н. Н. Бурденко.