Консультации / Терапия

Температура

Добрый вечер, у меня температура от 37,5 до 39 колеблется уже 3 дня. Кашля нет и насморка тоже. Опухла коленка 2 дня назад, но я не ударялся не где, но она не болит, только больно сгибать как будто ушиб. Кожа на теле болит (ну это у меня всегда при температуре). Лечусь я: (Парацетамолом, молоком с мёдом, чаем с вареньем, антигриппин акви, специально потею). В первый раз так долго лечусь, обычно всё на утро проходит. Ко врачу сходить до конца недели не смогу. Подскажите пожалуйста, что со мной может быть, и как это лечить?
Здравствуйте! Не нужно оттягивать поход к врачу. Вам необходимо обследоваться у хирурга.