Консультации / Педиатрия

Как отучить от памперсов

У меня 2 мальчика им почти 4 и 8 лет. Я слушалась врачей и небудила по ночам,жала когда само пройдет.Но у так дети и неперестали мочиться по ночам. УЗИ и анализы в порядку. Таблетки непомогают. Но есть наслецтвенность. Стоит ли мне начать их будить по ночам? Или обратиться к специалисту.И к какому?
которому 4 года ееще может и рано - а вот восьмилетке пора к врачу - мочиться по ночам допустимо до 4-5 лет максимум -а вообще надо конечно вставать в туалет. подробнее почитайте еще вот тут http://detskydoctor.ru/doc/nevrologicheskie-problemy-bolezni-nervnoy-sistemy/263enurez---ili-problema-mokroy-krovatki