Консультации / Педиатрия

Отучить ребенка от памперса

Здравствуйте. Посоветуйте,пожалуйста,как отучить ребенка от памперса? Днем мы ходим в трусиках, ходим на горшок и даже сами виливаем в унитаз. А вот на ночь приходиться одевать памперс. Помогите,пожалуйста. Ребенку 3 годика. Заранее благодарю.Даша
снять памперс и поднимать 2-3 раза писать ребенка за ночь. .