Консультации / Педиатрия

Анализ крови при заболевании

Добрый день. Ребёнок, 2г11мес, заболел- температура 39 с первого дня болезни и влажный кашель. Врач назначил сумамем 200мг 5мл 2 р/д, проспан 5мл 2 р/д, фенистил 10 кап 2 р/д, промывания аквалором, орошение мирамистином. Температура держалась 39 до 4 дня, врач заменил сумамед уколами цефтриаксона 400 2р/д. Через 3 укола цефтриаксона температура поднималась до 38.4, через ещё два укола до 37.1. На 6 день заболевания сдали оак с соэ и лейкоцитарной формулой. Сейчас 7 день заболевания, температуры нет, кашель умеренный сухой. Посмотрите пожалуйста анализ крови и скажите характерен он для такого течения болезни и лечения?
К вопросу приложено фото
Добрый день, вполне. По рассказу и анализу похож на грипп. По лечению не подскажу, так как ребенок не был обследовани до назначения лечения. С уважением, Климова Ю.А.