Консультации / Аллергология и иммунология

Анализы крови при аллергии

Здравствуйте,у меня болят глаза на протяжении 10 лет,окулист ставит аллергию,аллерголог подтвердила,но общий иммуноглобулин Е в норме всегда.Сдавала на некоторые аллергены,тоже все чисто.Но тем не менее мне помогают капли Опатанол от слезотечения и чувства песка,становится намного лучше и мажу веки локоид липокрем,сразу краснота с век сходит.Сейчас пью кетотифен уже месяц.Сдала общий анализ крови с лейкоцитарной формулой,там повышены эозинофилы,значит ли это что у меня 100% аллергия?При приеме кетотифена аллергия не так сильно проявляется,но все равно болят глаза.Прилагаю фото анализа.что можете сказать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Повышение эозинофилов крови может наблюдаться при аллергической реакции. Конкретный диагноз устанавливает врач на основании клинической картины, истории заболевания и лабораторных данных