Консультации / Терапия

На какие показатели стоит обратить внимание в результатах общего анализа крови при подозрении рака легких

Добрый день. Хотела бы уточнить,может ли приём антибиотиков и других препаратов повлиять на результаты общего анализа крови? Сейчас Колю цефатоксим,траумель,глюкозу с ккб. Пью макропен,тенотен,магне в6,эреспал. Ещё плотно поужинала часов за 7 до сдачи анализа
Добрый день. Сам по себе прием этих препаратов на результат общего анализа крови не повлияет, но заболевания из-за которых вы принимаете эти средства, могут. Зачем принимаете одновременно два антибиотика? И зачем плотно ужинали, если все анализы сдаются натощак? Если есть возможность, то лучше пересдать.