Консультации / Педиатрия

Расшифровка результатов анализа крови

Получили результаты анализа крови при плановой диспансеризации ребенка в 1 год. Прошу расшифровать результаты. Волнует уровень тромбоцитов. Анализ сдавался не натощак, через 2 часа после еды. За неделю до сдачи крови ребенок перенес орви в легкой форме (температура 38,5 в течение 3 дней, без дополнительных симптомов). Никаких лекарства , кроме аквадетрима не принимаем. Хронических заболеваний не выявлено. В анализе крови в 6 месяцев тромбоцитов были в норме. Фото результатов прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Почему-то не открывается фотография, можете в тексте письма написать данные, которые Вас беспокоят? С уважением, Екатерина Анатольевна