Консультации / Проктология

Появился пузырь на анусе

Здравствуйте Появился пузырь на анусе». Появился пузырь на анусе, не болит, не зудит, но сильно переживаю. Пару лет назад было подобное, использовал свечи - прошло. Бывала пару лет назад трещина в том числе, ну я так предполагаю что трещина. Сейчас, последнее время пассивный образ жизни, и почти каждый день пью пиво (из-за переживаний) . Недавно переспал с девушкой незнакомой (без контрацепции). Также занимаюсь гирями, но не сверх тяжёлыми - 16кг. Пожалуйста подскажите что это такое и как с этим бороться? Спасибо
К вопросу приложено фото
На фото увеличенный тромбированный наружний геморроидальный узел. Опираясь только на фото, назначить и провести полноценное лечение, которое приведёт к выздоровлению, невозможно. Необходимо проведение осмотра и аноскопии. Для этого необходимо обратиться к проктологу (хирургу) очно.