Консультации / Урология

Хронический простатит невралгия

Здравствуйте, я не знаю что уже делать, помогите пожалуйста советом. Я мужчина, мне 20 лет. С ноября резко стало мучать частое мочеиспускание без всяких резей болей, затруднений. Ждал 2-3 дня дома, не проходило, в добавок была температура 37 и тянуло низ живота. Пошел к урологу, сделали узи мочевого пузыря и почек, я худой и поэтому врачу удалось просветить простату, это вроде я так понял. Все нормально. Врач сказал инфекция и без анализов поставил сразу же хрон.простатит, выписал левофлоксацин 30 дней, простамол 2 месяца. Курс прошел, абсолютно ничего не поменялось, но температура и тяжесть в низу живота прошли, мочеиспускание каждые 20-30 минут осталось. Я пошел ко второму урологу в другой клинике , он сделал так же узи почек и мочевого пузыря, камней и песка нет, все в норме, простата тоже в не увеличена. Он сказал сдать спермограмму и посев мочи. Я сдал спермограмму - результат нормоспермия, все хорошо. В моче нашли протей 10^6 степени. Врач сказал, что простатита здесь не видит и поставил хрон.цистит под вопросом + ГАМП и выписал только бруснивер 1 месяц. Пошел к третьему врачу, стал ходить в туалет уже раз в час, но бывало что и через каждые 20 минут, но буснивер снимал этот симптом. Врач опять поставил хрон.цистит, проверил простату ректально и было больно, но было больно самому анусу. После проверки появились боли между анусом и мошонкой. Боль слабая и тянущая, проходит при ходьбе или физических упражнения. Выписали 20 дней витапрост свечи и 3 месяца свечи аденопросин. Вот уже 20 свечей витапрост поставил - результата 0, сейчас уже идет 26 по счету свеча аденопросина и мочеиспускание вроде бы стало реже. Струя нормальная, без прерываний ( до свечей она немного то ослабевала, то усиливалась ). Но появилась боль в промежности между мошонкой и анусом. Боль слабая, ноющая или же давящая. Мочеиспускание при этом нормальное. Откуда идет эта боль, если столько свечей я уже поставил, сейчас пью антибиотик аугментин ( 14 дней ) + фитолизин паста 14 дней. Боль таблетками снимается слабо ( нош-па, мовалис ), проходит при ходьбе или когда ложусь. Это все таки хрон.простатит или же невралгия? Мне посоветовали сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, якобы причина идет от туда. Что мне делать? И как доказать врачам в военкомате, что меня реально беспокоит данная проблема, я не смогу служить с такими болячками, раз врачи дают все разные диагнозы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте урофлоуметрию и КУДИ, если есть проблема, то будет понятно на обследовании, а если нет, то нужно разбираться. С Уважением Станислав Сосновский
У меня в городе не проводят урофлоуметрию к сожалению, мне сам врач это сказал. МРТ есть смысл вообще делать? Ценник от 5 тысяч начинается
Да, смысл есть конечно