Консультации / Неврология

Сильнейшие головные боли

Здравствуйте! Нужна очень консультация по поводу приступов сильнейших головных болей. Девочка 20 лет, при перемене погоды или повышении давления до 120 (рабочее давление 100/60) начинаются сильные очень сильные головные боли, до рвоты, невозможно шевелиться, говорить, есть реакция на свет и звуки. Местный невролог выписал обезболивающие - спазмалгон или кетанов. Но это не помогает. Никак, совсем не снимает боль. Может Вы подскажете современные лекарства для купирования этих сильных приступов головной боли? Сегодня вот не спала ночь, помогите. Благодарю.
Есть противопоказания к МРТ: металлы, импланты, электроника в организме, беременность? Гормональные препараы принимаете? Какое давление?