Консультации / Андрология

Проблема с зачатием

Добрый день! Не получается зачать ребёнка (около 4 месяцев). Муж сдал спермограмму. Очень много сперматозоидов с патологией. Что это значит? Что делать и как улучшить качество спермы? Может ли это быть проблемой? Мне 28, мужу 32 года, детей у нас нет. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо пересдать спермограмму по строгим критериям Крюгера. С Уважением Станислав Сосновский --