Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Есть еще проблема. Я окончательно разочаровался в людях, ничего больше не интересно мне, хобби свое я бросил, от всех друзей и знакомых отказался, осталось только 2 человека, развилась страшная социопатия,бывает такое, что постоянно сплю дома и никуда не хочется выходить...смеюсь редко, очень часто посещают мысли о самоубийстве, стал слишком циничен и раздражителен. Хочется убежать от всех...чтобы никого никогда больше не видеть...Можно ли что-то с этим сделать?
Добрый день, Антон! Отвечу сразу на два письма. Вы слишком ранимы чувствительны, Вы хотите, чтобы люди вели себя по отношению к Вам, как Вы себе это надумали. Реальность же не всегда совпадает с действительностью. Попытайтесь отойти от своих жестких установок в отношении других людей: "Вот это поведение хорошее, а это плохое", возможно окажется, что люди к Вам относятся хорошо, только проявляют это другими способами нежели Вы ожидаете. Желаю удачи!