Консультации / Неврология

Ребёнок 6 месяцев

Добрый день! Доченьке 6 месяцев, переворачивается с 2,5 месяцев со спины на живот (обратно пока не хочет) Не встаёт на четвереньки. В положении на животе встаёт на выпрямленные руки, потом падает в позу самолетика и отклячивает попу Но самое что напрягает, что при подъеме за ручки откидывает головку и не старается (хотя когда лежит на мне или в шезлонге пытается приподняться) Сейчас начали делать курс массажа в 6 месяцев и катальне фитоболе Массаж делали и в 3 месяца Это что-то не так или стоит оставить ребёнка в покое и дать ей время?
Добрый день. К сожалению, не осмотрев ребенка лично, ответить на Ваш вопрос я не могу. Это может быть как вариантом нормы, так и патологией. Попробуйте обратиться к неврологу очно. С уважением, Титов Н.А.