Консультации / Педиатрия

Плохой сон ребенка 5 месяцев

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенок месяцев с 2-х не может самостоятельно засыпать(либо укачиваю, либо с соской), днем спит плохо, хочет спать(трет глаза, капризничает), но никак не может уснуть, иногда даже укачивания не помогают, на улице тоже самое, спать не может. По заключению врачей и узи (нейросонографию делали дважды) ребенок здоров. В чем может быть проблема?
Добрый день! Проблемы и нет. Это - норма. С уважением, Климова Ю.А.