Консультации / Отоларингология

Результаты анализов

Добрый день. Ребенку 7 лет. Удалены аденоиды 2 года назад. Постоянно красноватое горло, которое никак ребенка не беспокоит. Лор говорит, что сейчас вся нагрузка на миндалины. Сад не посещает 3 месяца. И до школы уже не будет. Не болеет. Сдали анализы. Беспокоят результаты. Почитала, что три показателя, которые у ребенка не в норме, указывают на хроническую вирусную инфекцию, либо даже опухоли. Как Вы можете прокомментировать результаты?
К вопросу приложено фото
Результаты указывают на наличие или длительной или хронической инфекции, но никак не на онкологию. Вам нужно будет провериться на наличие хронической вирусной инфекции - конкретно на вирус Эпштейна-Барр, цитомегаловирус и вирус герпеса VI типа