Консультации / Гастроэнтерология

Отравление коллоидным серебром

Здравствуйте! Я недавно наслушался в интернете псевдо врачей, которые говорили что вылечили людей от заболеваний коллоидным серебром, и купил капли, и стал капать в воду по две капли в день, и потом накапал 6 через неделю, и чуть на тот свет не ушёл! Было очень плохо мне. Сейчас пью препарат Protonal (альгинат калия) из водрослей ламинарии, который мне посоветовала терапевт в поликлинике, пил ещё Полисорб, но я боюсь этого будет недостаточно, ибо я почти неделю пил эту гадость! Скажите пожалуйста, какими препаратами лучше выводить тяжёлые металлы из организма?
Добрый день. То, что вы уже делаете, вполне достаточно. Пейте также побольше воды и более не повторяйте своей ошибки.