Консультации / Хирургия

Боли после удаления липомы

Удалили липому уже полтора года назад, операция прошла хорошо, шов быстро зажил и остался тонким и незаметным,но все это время периодично возникают ноющие боли на поверхности в этом участке, причем по характеру и месту боли идентичные с болями до операции. Делаю узи уже второй раз, но никаких жидкостей, воспалений ничего нет, также направляли к невропатологу, который по своей части также ничего не нашел. Боли не зависят от месячных или овуляций, могут раз в месяц или раз в 2 месяца быть. Если начинаются боли, то длятся примерно 3 дня. У гинеколога тоже обследовалась. Не знаю куда обращаться дальше и есть ли от этого спасение.
Опираясь только на представленную информацию, назвать предположительную причину болей проблематично. Необходимо ознакомиться с внешним видом рубца и протоколами первичного и контрольных УЗИ.