Консультации / Хирургия

Осложнения после удаления липомы на пальце руки

Здравствуйте. Сыну сделали операцию по удалению липомы на пальце правой руки. После операции опухоль стала ещё больше, при нажатии больно. Обратился опять в больницу, предложили повторную операцию. А ведь это опять разрез пальца, стресс. Почему так случилось, может ли быть это опасно. Может прооперировали плохо? Посоветуйте, как быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пока ещё виден отек. Сейчас надо подождать, повторную операцию делать не нужно. Удачи и здоровья Вам!
Спасибо за ответ. Но дело в том, что операция была сделана 11 декабря и опухоль на пальце стала ещё больше, чем было до операции. Что делать, посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
Может это связано с гипертрофией мягких тканей после операции и образованию гранулёмы. В любом случае пока надо ещё подождать.