Консультации / Хирургия

Разошлись швы после удалении липомы

Здравствуйте Сергей Валерьевич. Мне делали операцию по удалению липомы. После снятия швов всё разошлось. сказали накладывать мазь левомиколь и обрабатывать перекисью, но у меня вокруг раны образовалось краснота и стало это место болеть. Подскажите что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографии, всё заживет, особенно если делать повязки с мазью Левомеколь. Но останется заметный шрам.