Консультации / Хирургия
Посмотрите пожалуйста опасен ли этот диагноз и как можно вылечить
Около недели у мамы были боли в областе желудка.Желчный пузырь был удален в 2008 году. Сходили на узи.посмотрите пожалуйста опасен ли этот диагноз и как можно вылечить?

К вопросу приложено фото
Выявленные изменения угрозы для жизни не представляют. Но необходимо помнить, что заключение УЗИ не является диагнозом. Диагноз ставится доктором после проведения осмотра и сопоставления выявленных изменений с клинической картиной, жалобами и результатами других обследований.