Консультации / Терапия

Передозировка

Добрый день. Подскажите пожалуйста, взрослый человек(46кг вес) выпил таблетку парацетамола с утра 500мг, потом через 6 часов выпил терафлю, в нем 1000мг парацетамола и по забывчивости через 2 часа ещё 500мг парацетамола. Это может быть передозировкой? И что делать?
Добрый день. Вряд ли это можно считать передозировкой, при условии что ваше состояние не вызывает опасений. Температура вероятно должна была наконец понизиться и/или перестать наконец беспокоить мучавшая боль. Пейте больше воды.