Консультации / Кардиология

Холтер

Здравствуйте. Прошёл холтер-обследование. Будьте любезны, расшифруйте , пожалуйста, заключение-диагноз врача : Основной ритм - синусовый , средняя ЧСС днём 70 (49-122), ночью 55 (43-125) уд/мин. Циркадный профиль ритма сохранён. Нарушения проводимости не выявлены. Эктопическая активность - редкая одиночная наджелудочковая экстрасистолия всего 31, наджелудочковые куплеты всего 2, неустойчивый эпизод наджелудочковой тахикардии ЧСС до 125 уд/мин (7 сек) всего 1 ночью , редкая одиночная желудочковая экстрасистолия всего 1. Среднесуточный инт.QT в норме. Значимая девиация ST-T не выявлена. Всё ли нормально? или нужно идти к кардиологу за назначением какого либо лечения?
Интерпретация отдельного исследования в отрыве от клиники смысла не имеет. Медицина так не работает. Есть стандартный подход: врач - исследование - врач (на втором визите разъясняются результаты исследований).