Консультации / Гастроэнтерология

Пищевод баррета

Здравствуйте! Помогите разобрать заключение гастроскопии, насколько это опасно. Мужу врач сказал что срочно нужно делать операцию( прям срочно в течении месяца) сказал все плохо (((( что это почти рак (((( У мужа вообще ничего не болит и желудок не беспокоит его! Неужели все так плохо по заключению ? ( другие врачи говорят что никакой операции не надо) . Уважаемые доктора подскажите пожалуйста каковы наши действия в дальнейшем. Места себе не нахожу . Фото плилагаю
К вопросу приложено фото
Грыжа всегда не хорошо и корректируется только оперативно. В принципе ни так все срочно, но не была взята гистология