Консультации / Терапия

Терапевту

Добрый день, на протяжении всего 2019 года стрессовала из-за отношений. В итоге - на данный момент такие проблемы со здоровьем - дискомфорт в правом подреберье, грибок ногтей и они очень мягкие, один вообще не могу отрастить, чуть отрастет и сразу слоится под корень, выделения с кровью по женски, иногда дрожание рук и сонливость.... не знаю за что хвататься в первую очередь. Понимаю, что походов по врачам мне предстоит много, но денежных средств так много нет.... как быстро, хоть немного привести себя в норму, как восстановить организм и нервную систему? чтобы не терять время и потом позже начать последовательно проходить докторов.... Спасибо
Добрый день. В первую очередь, даже по полису ОМС обратитесь в ЖК к гинекологу и в КВД с ногтями. Вы сразу исключите самое негативное, возможно, что-то обследуете бесплатно и получите направление для дальнейших действий. Далее посмотрите в сторону бесплатных проектов психологов или психотерапевтов, возможно, бесплатные марафоны или с минимальной оплатой. Иногда занятия проводятся и при разных кризисных центрах.