Консультации / Урология

Расшифровка анализа

Здравствуйте доктор , я нахожусь в Приднестровье , где наверное врачи не квалифицированные , отправили меня на анализ , и теперь не могу узнать что это за ответы , все ли нормально у меня или есть какая то болезнь и если все таки есть откуда она могла произойти
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас выявлена кишечная палочка, необходимо лечение, но назначать а/б терапию можно только на очном приёме. С Уважением Станислав Сосновский