Консультации / Отоларингология

После септопластики

Здравствуйте. 10 декабря сделали септопластику. До этого мне уде делали септопластику, но, потребовалась ещё одна. Всё историю послеоперационного перерода я не помню. Главное, что прошло уже почти 2 месяца, а носовое дыхание плохое: плохо дышит то одна ноздря, то другая, и, как мне кажется, левая дышит хуже, когда закладывает. Врач сказал, что анатомических проблем нет, но нос-то плохо дышит. Я переживаю. В интернете пишут через 3 недели должно быть нормальнее дыхание, а уже два месяца прошло почти... были моменты в послеоперационном периоде, когда нос дышал прекрасно, да и сейчас, когда врач чистит нос, тоже хорошо дышит, но это временно. Что это может быть?
Затрудняюсь Вам ответить. Лучше спросите об этом своего хирурга. Возможно, это всё временное явление.