Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите понять результаты анализов по ВЭБ

Добрый день. Прошу помочь разобраться в результатах анализов. А также подсказать к какому врачу необходимо обращаться если есть отклонения. Из симптомов: температура 37-37,4 более 4 месяцев, слабость во второй половине дня, частые боли в горле Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализам активности нет. Но на фоне сниженного иммунитета вирус может давать такие проявления. Нужна активация иммунитета и врач, понимающий эту ситуацию. Им может быть не только инфекционист, но и иммунолог.