Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как понять результаты этих анализов?

Здравствуйте! Меня зовут Нина. Мне 26 лет. Наблюдаюсь у гематолога по поводу низкого гемаглобина (68). Гематолог отправил сдавать анализы и вот их результаты: Антитела к ВЭБ EA IgG= 0.2 Антитела к ВЭБ EBNA IgG= 9.4 А-Тохо-IgМ = отрицательно А-Тохо-IgG <0,10 МЕд/мл A-CMV-IgM = отрицательно A-CMV-IgG = 43,34 Что значат эти результаты? Есть ли какие-то отклонения?
Здравствуйте! Перенесённые ранее инфекции, патологии нет. С ув., Александров П.А.