Консультации / Педиатрия

Анализ на Вэб

Добрый день. В декабре переболел сын орви с температурой,с сентября болеем постоянно с горлом. В декабре обнаружила на шее ближе к уху шарик,который не болит и никак ребенка не беспокоит. Сдали анализы крови по которым у нас при норме от 6 лейкоциты составили 5.2. Сегодня пришли анализы нна вэб Антитела IgG к ядерному антигену вируса Эпштейна-Барр (Anti-EBV NA, IgG)DAkkS наш результат 0,22 норма < 0.8 - отрицательный; 0.8 - 1.0 - сомнительный; > 1.0 - положительный Антитела IgM к раннему антигену вируса (anti-EBV-EA IgM(ZEBRA)DAkkS на результат 26 норма Отрицательный резуль- тат: <20 U/ml; сомни- тельный 20 - 25 U/ml; положительный >25 U/m . Вопрос, я не могу понять какая у нас форма сейчас. Что нам делать дальше, что делать с лимфоузлом. Ребенок активный сон хороший. возраст 3.5
Здравствуйте, по Вашим анализам острая форма Эпштейн- Барр инфекции, т. к. Ig M обозначают острый период заболевания и начинают формироваться иммунные антитела . В процессе лечения инфекции лимфоузел уменьшится самостоятельно, его отдельно лечить не надо