Консультации / Гастроэнтерология

Чувство голода.

Здравствуйте. При каком заболевании желудочно-кишечного тракта постоянное чувство голода? Уже лет 12-14 беспокоит постоянное чувство голода. Ходила к местных гастрологам, у них как... если ничего не болит, значит здорова. Не понимают, какой это вызывает дискомфорт. Если желудок пустой, в нем появляется какая-то жидкость и при движении живота внутрь-наружу, а иногда и без каких-либо движений эта жидкость квакает, звук вроди урчания. Именно в желудке. Если вовремя не поесть, потом могут появится симптомы гастрита, вплоть до несильной боли в желудке. Чувство голода иногда такое, что аж на мозги давит, ни о чем думать не могу. Еще один момент, при волнении начинаются урчания в поджелудочной, иногда кишечнике. Например, готовлюсь к походу к дантисту, волнуюсь, поджелудочная реагирует урчанием, вздутием. У меня хронический токсоплазмоз, многократно лечила, он всё-равно появляется, пила за жизнь много антибиотиков, как-то лечилась от дисбактериоза. В чем, предположительно, может быть причина появления жидкости в желудке, когда голодна? И от чего такое жуткое чувство голода? (глистов нет, проверяла, пила Вормил для профилактики, да и беспокоит меня это больше 14 лет). Заранее спасибо.
Добрый день! Все следует обсуждать с гастроэнтерологом очно. Жидкость в желуде – желудочный сок и слизь.